Организация

La Casa

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

La Casa

Наша компания занимается продажей элитной мебели из Европы. Мы помогаем клиентам создавать интерьеры их мечты. Работаем с требовательной и профессиональной аудиторией, которая ценит нас за качественный сервис и индивидуальный подход к любому проекту.

 
  • Немного об инфраструктуре: основной костяк нашей команды – это продающие менеджеры-консультанты. Каждый менеджер ведет свои личные проекты, на больших проектах заняты группы специалистов. У нас также есть сопутствующий офис: профессиональные бухгалтера, импорт-менеджеры и логисты. Доставкой у нас занимаются бригады, которые работают с нами на протяжении многих лет.
  • Немного о наших клиентах: ремонт – дело серьезное. Слишком много нюансов для обычного человека. Уровень наших клиентов подразумевает большие запросы к качеству сервиса. Поэтому мы всегда звоним, задаем правильные вопросы и заботимся о них. В результате, если ваш клиент доволен – то эти эмоции затрагивают и вас. Вот так и живем: сначала выкладываемся по-максимуму, но и радуемся с нашими клиентами тоже по-полной.
  • Немного об атмосфере: в нашем салоне очень красиво, салон расположен в центре Москвы, у нас светло, есть всегда чай, кофе. У нас принято с уважением относиться друг к другу и своей работе. Это дает возможность подходить к работе, как к творческому процессу. Без этого в нашем деле невозможен хороший результат.
  • Немного о том, что мы ценим: у нас очень открытый коллектив. Открытость означает, что мы всегда готовы поговорить о том, что может мешать работе, что может улучшить личный и общий результат, в общем - обо всем в рамках нашей совместной профессиональной деятельности. В менеджерах мы ценим энергичность, честность и уважение к нашим клиентам, а также способность работать в команде, если мы работаем над большими проектами. Наши люди – это те, кто способен горы свернуть ради своего личного успеха, это убежденные индивидуалисты, способные также работать в команде.
  • Немного об обучении: если вы пока чего-то не знаете, это не страшно. Например, каждый новый дизайнер-консультант приходит к нам и проходит двухмесячный курс обучения. Тренируют его самые опытные консультанты. Мы часто участвуем во всевозможных выставках: причем не только как представители, но и как наблюдатели. Мы тесно общаемся с фабриками, поэтому их представители постоянно проводят для наших менеджеров мастер-классы и тренинги. Мы также отправляем самых успешных менеджеров на профессиональные бизнес-тренинги, как то: управление продажами, тайм-менеджмент и так далее. Самое «вкусное», что мы можем предложить в плане повышения своей квалификации: командировки и стажировки в Италии на самих фабриках. Все в ваших руках!
 

На рынке продаж элитной мебели мы уже более 18 лет. 

В качестве перспектив развития компании видим следующие: 

1) расширение целевой аудитории до среднего уровня, 

2) создание более удобного и качественного интернет-ресурса

3) развитие партнерской сети дизайнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании