Организация

Be Perfect

4,8
Краснодар
Организация

Be Perfect

Компания Be Perfect – один из топовых брендов-производителей профессиональных материалов для lash-индустрии. Наша история длится с 2017 года – именно тогда мы запустили первую линейку средств для ламинирования ресниц. Уже через полгода были выпущены и материалы для наращивания ресниц.

Сейчас, спустя 5 лет нашей работы, мы имеем 466 представителей в 348 городах и 19 странах, а наш ассортимент насчитывает более 1 000 товаров для создания идеального взгляда.

Мы не просто работаем, Вместе мы создаем профессиональный бизнес в beauty-сфере. Именно так звучит наша миссия, и именно поэтому в нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела, которые растут и развиваются вместе с компанией.

Мы помогаем нашей команде реализовывать свой профессиональный потенциал и активно поддерживаем тренинги, семинары и обучения. Наша Компания стремится сделать так, чтобы все сотрудники ощущали себя частью команды и были мотивированы на достижение высоких результатов, чувствуя поддержку в разных сферах жизни. Именно поэтому мы уделяем большое внимание работе с персоналом, а также предоставляем официальное трудоустройство и белую заработную плату.

Мы уверены, что сильная команда – это основа нашего успеха!

И поэтому скорее присоединяйтесь, обещаем любить ❤ https://beperfect.info/

 

Видеоролик о самой лучшей команде смотрите здесь: https://youtu.be/jbrdps3h-aM

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Директор отдела закупок
Июнь 2023
Руководство компании Be Perfect очень ценит своих сотрудников за усидчивость, трудолюбие и умение работать в команде. Каждый месяц проводятся мероприятия по тимбилдингу, все возникающие вопросы решаются совместно. Каждый день вы идёте на работу в приподнятом настроении, потому что здесь дружелюбная атмосфера, насыщенная и разнообразная деятельность, руководство, которое всегда идёт навстречу в решении любых ситуаций. Из минусов: строгий контроль за опозданиями. Зарплату платят вовремя, награждают лучших сотрудников каждый месяц, каждый год всем сотрудникам индексируется оплата труда. Комфортное рабочее место, удобный график работы. Отзывчивый коллектив и руководители. В этой компании вы захотите проработать и 5, и 10, и 15 лет. Лучшего места не найти. Рекомендую присоединиться к нашему дружному коллективу!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании