Организация

АО Агрокомплекс Калининский

1,0
Организация

АО Агрокомплекс Калининский

Агрокомплекс "Калининский"
АК "Калининский" образовалось на рынке с 2011года - входит в  холдинг лидеров Центрального федерального округа в области мясопереработки и является крупнейшим импортером охлажденной свинины в России .
На 100% обеспечена сырьем за счет использования поставляемой по квотам охлажденной свинины и продукции собственной бойни, расположенной в регионе с динамично развивающимся сектором животноводства (г. Калининск, Саратовской области).

Поиск и привлечение талантливых специалистов является одним и приоритетных направлений кадровой политики АК "Калининский" . Мы предлагаем: 

Трудоустройство в соответствии с Трудовым законодательством РФ;  Программу профессионального обучения;

Возможность обучения, стажировки и получения опыта на ведущих Российских и Европейских профильных предприятиях;

Систему наставничества; 

Интересную и ответственную работу;

Возможность приобретения опыта работы в стабильной современной компании; 

Перспективы развития карьерного роста до руководящих должностей; 

Конкурентоспособное вознаграждение и социальный пакет; 

Гибкий подход к задачам и рабочему времени, чтобы поддерживать баланс между личной жизнью и работой. Мы ожидаем:  Желание работать по специальности; • Желание работать в современной Компаний АК Калининский; • Готовность приобретать профессиональные знания и опыт; • Способность быстро овладевать навыками; • Умение работать в команде; • Способность предлагать новые идеи для решения производственных задач; • Стремление к профессиональному и карьерному росту; • Ответственных и решительных; • Открытых и честных; • Серьезных людей со здоровыми амбициями, готовые к выполнению порой непростых задач, стремящихся к непрерывному развитию. На сегодняшний день численность персонала составляет около 500 человек, из них задействовано в производстве около 300 человек. Работая в АК "Калининский " вы получаете возможность работать в стабильной развивающей компании, как производственной сфере бизнеса, так и в оптовой, сетевой, розничной (в т.ч. франчайзинг) торговле, логистике, ВЭД, IT. Для сотрудников предусмотрено бесплатное питание, четкое соблюдение ТК РФ, гибкая система оплаты труда и мотивации, соц. пакет, компенсация мобильной связи и ГСМ, участие в ежегодных современно организованных корпоративных спортивных и праздничных мероприятиях. Если свобода, творчество и личностное развитие являются твоими ценностями! Если ты готов нести ответственность за собственное профессиональное развитие и развитие бизнеса! АК Калининский - это компания, история успеха которой связана с именами специалистов, руководителей и ТОП менеджеров, ставших профессионалами в нашем бизнесе. Мы всегда уделяем особое внимание на рост и личностное и профессиональное развитие наших людей! Именно поэтому сегодня мы являемся одним из наиболее быстро развивающихся предприятий мясоперерабатывающей отрасли и входим в десятку лидеров в области мясопереработки и являемся крупнейшим импортером в России! Мы будем рады взять Вас работать в профессиональную команду АК Калининский.

Отзывы о компании

1,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Юрист
Сентябрь 2022
Высокая зарплата, близость к дому, непонятные расчеты по заработной плате
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании