Организация

ООО МК БТС

3,3
Пенза
Организация

ООО МК БТС

BTS — это семья профессионалов!

Мебельная компания BTS – ведущий российский производитель корпусной мебели с многолетней историей. Мы придерживаемся принципов бережливого производства, являемся социально-ответственным бизнесом и постоянно стремимся к росту.

Компания является одним из крупнейших работодателей в регионе. 

Наши сотрудники — самые важные люди в компании. Своим сотрудникам мы предоставляем корпоративный транспорт, гарантируем стабильную высокую заработную плату, полный соцпакет и поддержку руководства.

Мы заботимся не только о комфортных условиях труда, но не забываем и про отдых. В компании BTS — самые яркие и запоминающиеся корпоративные мероприятия! Мы проводим для команды тимбилдинги и масштабные корпоративы на свежем воздухе с активными играми и развлечениями.

Наши сотрудники

-постоянно развиваются: В компании развита система наставничества — более опытные сотрудники всегда помогают младшим коллегам. Наши специалисты регулярно участвуют в профессиональных мероприятиях и форумах — чтобы быть в числе лидеров в своей сфере. 

-живут активной жизнью

Здоровый образ жизни – это часть корпоративной культуры группы компаний BTS. Именно поэтому руководство считает активный отдых на природе и корпоративный спорт одними из самых эффективных инструментов сплочения коллектива, мотивации и развития сотрудников. В компании есть своя футбольная команда, которая регулярно принимает участие в крупных региональных турнирах. Мы также поддерживаем различные спортивные мероприятия, в том числе и межрегиональные — например, крупные турниры по самбо для детей.

BTS — социально-ответственный бизнес

На протяжении многих лет мы помогаем различным благотворительным проектам: помогали закрыть самые важные нужды и приобретали подарки для Пензенского специализированного дома ребенка, Дома Малютки, детского приюта и Дома престарелых. И продолжаем помогать тем, кто нуждается в поддержке!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Комфортные условия и современное оборудование на производстве . Оплата труда выше среднего по рынку. Хороший коллектив.Удобная парковка.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании