Организация

ООО НОВА ГЕОМАТЕРИАЛЫ

4,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО НОВА ГЕОМАТЕРИАЛЫ

Мы - компания “НОВА ГЕОМАТЕРИАЛЫ”, работаем на рынке уже 14 лет и специализируемся на производстве и доставке геосинтетических материалов по всей России. Наша продукция включает геотекстиль, георешётки, геосетки и многое другое.

Наша работа не только приносит доход, но и способствует повышению качества и безопасности дорожно-транспортной инфраструктуры. Мы предлагаем товары и услуги для улучшения качества и безопасности объектов, которыми мы пользуемся каждый день. Кроме того, наш рынок продолжает расти, так как растет спрос на геосинтетические материалы из-за их широкого применения в различных отраслях.

Нам удалось создать большую и лояльную клиентскую базу за эти годы, которую мы постоянно подогреваем с помощью эффективного маркетинга. Каждая сделка, каждый довольный клиент – это шаг к достижению нашей общей цели – улучшению качества жизни людей. 

Мы ценим в своих сотрудниках проактивность, сообразительность, упорство, а главное - умение работать в команде. Мы предлагаем стабильность, надёжность и возможности карьерного роста для наших сотрудников.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Руководитель проекта
Февраль 2024
В компании уже 4-й год работаю. Выросла до руководителя одного из направлений. За эти годы поняла, что нет ничего невозможного. Особенно, если ты в "Нова геоматериалы". Здесь тебе всегда помогут сделать хороший старт, главное ― твое желание.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании