Организация

ОДО Акваэкология

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ОДО Акваэкология

Группа компаний "Акваэкология" - это прежде всего ЛЮДИ.

Мы представляем собой команду преданных своему делу профессионалов. Более 20 лет мы разрабатываем и внедряем уникальные решения в области энергетики, нефтепереработки, водоподготовки и водоочистки.

Мы гордимся нашими талантливыми сотрудниками, которые являются движущей силой нашего успеха.

Наши направления деятельности: оборудование для нефтеперабатывающей и энергической отраслей, водоочистительные системы. Мы предлагаем промышленное оборудование и материалы ведущих мировых производителей, воплощающих в своей продукции новейшие подходы к решению проблем водоснабжения, водоотведения, энергетики и нефтепереработки, а также услуги и комплексные решения в данных сферах. Предлагаем проверенные технологии, адаптированные под инфраструктуру стран СНГ.

Наши офисы: Минск (Беларусь), Москва (Россия), Алматы (Казахстан), Рига (Латвия). 

ОДО «Акваэкология» успешно работает на рынке Республики Беларусь с 2003 года,

Наша Миссия: защитить окружающую среду, повышая эффективность городской и промышленной инфраструктуры.

Главные ценности компании:

Лидерство -  это нахождение компании впереди других игроков за счет профессионализма сотрудников благодаря созданию конкурентных преимуществ и уникальных качеств. Оно проявляется в виде безупречной репутации, динамики развития бизнеса, стремлении к инновационным продуктам, умении реагировать не только на произошедшее, но и предвидеть будущее и развиваться в этом направлении.

 Командность -  это согласованные действия по достижению стратегических целей, взаимное развитие сотрудников, а также отдельных подразделений компании. Команда - это ценность сама по себе и ценность для команды. Как команда развивается - это тема для команды.

Клиентоориентированность - каждый день мы  думаем так, как думает наш клиент; мы предугадываем его потребности и предлагаем то, что он ожидает от нас.  Наша задача – сделать нашего клиента более эффективным, повысить его прибыль. Это залог нашего успеха и развития.

Этичность - это искренность, правдивость, безупречность в делах и отношениях, следование правилам и договоренностям.

Забота о людях - мы заботимся о членах нашей команды, если  они попали в нашу команду, они достойны поддержки, заботы и доверия; мы заботимся о сотрудниках наших клиентов и партнеров, с которыми мы общаемся, и, прежде всего, ценим в них уникальных личностей: “мы работаем с людьми, а не с компаниями”.

Взаимное уважение и доверие - мы позволяем человеку быть самим собой, иметь свое мнение, отличаться от нас - это дает нам возможность научиться у него чему-то новому. Мы понимаем и разделяем общие интересы друг друга. Мы уважаем права и свободу каждого сотрудника. Мы доверяем коллегам и рассчитываем на их доверие и поддержку. Сотрудники верят в то, что если сейчас кому-нибудь из них придется поступиться своими интересами, то и их коллеги потом сделают то же самое, потому что только так в долгосрочной перспективе мы придем к результату, который устроит всю команду.

 Создавать ценности для других – всё, что мы делаем, создает ценности для наших клиентов и общества, в котором мы живем, способствует защите окружающей среды и делает ее более безопасной для жизни.

Заходите на нашу страницу в Instagram, чтобы познакомиться получше!

https://www.instagram.com/aquaecology_group

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании